Subasta 983T, Lote # 153
Trimurti. Origen oriental. Siglo XX. En talla de madera dorada. Presenta marcas, desgaste, fisuras y piezas sueltas. Dimensiones: 186 x 73 x 20 cm. Estimado $7,000-9,000